Гастроли Московского театра «ЭРМИТАЖ»

ermitazh 00

19.11.2018

С 30 ноября по 2 декабря пройдут гастроли Московского театра «ЭРМИТАЖ» на сцене НАДТ им. М.Горького.

30 ноября – представление в двух действиях «Стакан воды» Э. Скриба. Начало в 19:00.
Лондон, начало XVIII века, дворцовые тайны, интриги, перевороты. Знаменитая пьеса Эжена Скриба – цепочка ходов большой шахматной партии, ведущейся при дворе, а ходы – тонкий расчёт или весёлая нелепость, фантастическое стечение обстоятельств или искренняя любовь.
Действие происходит в Лондоне в Сент-Джеймсском дворце и в Московском театре «Эрмитаж».

1 декабря – спектакль «Дон Кихот» М. де Сервантеса. Начало в 19:00.
В спектакле «Дон Кихот» задействована группа сильнейших российских театральных деятелей – режиссёр Михаил Левитин, лучший сценограф России, лауреат «Золотой маски» Сергей Бархин и композитор, автор музыки для театра и кино Владимир Дашкевич. А ещё народный артист России Борис Романов, заслуженные артисты России: Дарья Белоусова, Ольга Левитина, Галина Морачева, Алексей Шулин, Екатерина Тенета и другие замечательные актёры.
Очень трогательная, озорная, нежная, философская и житейская история об уходящем времени, о том, какую силу оно имеет над людьми, и как прошлое влияет на будущее.
Сможет ли благородный идальго Дон Кихот Ламанчский пройти сквозь стены темниц, невежества, жадности, сохранив чистую душу и отстояв идеалы справедливости?
Режиссёр Михаил Левитин уверен: «В каждом человеке, и в молодом, и в старом – живёт Дон Кихот. Надеюсь, что все зрители после спектакля обнаружат в себе этого героя».

2 декабря – представление для детей и так называемых взрослых «Лёля и Минька в школе клоунов» М. Зощенко. Начало в 12:00.
«Я поражаюсь, как много было у меня горя, ненужных тревог и тоски. В детском возрасте я ничего подобного не испытывал. Почему я отбросил детские годы?» (М. Зощенко).

2 декабря – комедия «Маленькое воскресное приключение» В. Катаева. Начало в 19:00.
Это комедия положений, забавно поставленная и виртуозно сыгранная. Главный герой пытается отыскать важного чиновника, чтобы получить подпись на документе – казалось бы, минутное дело! Но бедняга попадает в круговерть из неожиданных происшествий, непредвиденных встреч, путаницы, влюблённостей и настоящих чувств. Несмотря на то, что советские годы канули в Лету, современному зрителю близки и понятны все перипетии незамысловатого сюжета – зал то и дело взрывается хохотом. Бесспорно, актёры Московского театра «Эрмитаж» – непревзойдённые мастера импровизации, шуток и клоунады!
Спектакль смотрится на одном дыхании, хорошее настроение гарантировано каждому! Устройте себе маленькое воскресное приключение – тем более, что спектакль будет показан именно в воскресенье!

ermitazh 01

Наши друзья

KVITKI BY new logo

sb new

ctv new

 ont new     bt new

 minsknovosti new         radiominsk new 

minskij kurjer

 kultura new

  belta

centr fm new

polosa

gos flag

 

gos gerb

 

god kachestva24

polosa

president logo

 

minkult logo new

 

pravo logo

 

mosk rajon logo

 

mininf logo

polosa

Официальная группа
НАДТ имени М.Горького в

facebook

facebook

Telegram channel new

Instagram new

polosa

Вы можете оценить
работу нашего театра
на портале рейтинговой оценки,
перейдя на страницу театра
по ссылке или по QR-коду
qr-code NADT