Пресс-конференция

press-conference malij main

01.12.2015

Пресс-конференция Малого театра (г. Москва).

1 декабря на Малой сцене театра состоялась пресс-конференция по поводу гастролей Государственного академического Малого театра (г. Москва) с участием: народного артиста России Бориса Невзорова, народной артистки России Людмилы Поляковой, заслуженного артиста России Виктора Низового, заместителя генерального директора Малого театра Виктора Барабашкина, генерального директора Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ Антона Прохорова, художественного руководителя НАДТ им. М.Горького Сергея Ковальчика, руководителя литературно-драматической части НАДТ им. М.Горького Кристины Смольской.

С 1 по 4 декабря 2015 года на сцене Национального академического драматического театра  имени М.Горького при содействии Федерального центра поддержки гастрольной деятельности в рамках проекта «Большие гастроли 2015. Зарубежная программа» пройдут гастроли Государственного академического Малого театра.
press-conference malij
Откроются гастроли 1 и 2 декабря комедией А.Н.Островского «Волки и овцы» в постановке Виталия Иванова. Спектакль Малого театра зрители принимают с неизменным восторгом.  Остроумная и легкая пьеса классика о том, что одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим – хищными и опасными, как волки. Порою, однако, и матерый хищник попадает впросак, и вот тут-то и начинается все самое интересное. В спектакле заняты народные артисты России Людмила Полякова, Борис Невзоров, Евгения Глушенко, Людмила Титова.

Народных артистов России Бориса Невзорова и Елену Харитонову, заслуженных артистов России Виктора Низового и Глеба Подгородинского и актрису Ольгу Жевакину можно будет увидеть 3 и 4 декабря в спектакле «Свадьба, свадьба, свадьба!» (по водевилям А.П. Чехова «Предложение» и «Медведь»), также поставленном одним из ведущих режиссеров Малого театра Виталием Ивановым.

Наши друзья

KVITKI BY new logo

sb new

ctv new

 ont new     bt new

 minsknovosti new         radiominsk new 

minskij kurjer

 kultura new

  belta

centr fm new

polosa

gos flag

 

gos gerb

 

god kachestva24

polosa

president logo

 

minkult logo new

 

pravo logo

 

mosk rajon logo

 

mininf logo

polosa

Официальная группа
НАДТ имени М.Горького в

facebook

facebook

Telegram channel new

Instagram new

polosa

Вы можете оценить
работу нашего театра
на портале рейтинговой оценки,
перейдя на страницу театра
по ссылке или по QR-коду
qr-code NADT