Большое искусство руками маленьких людей

deti sept15

17.09.2015

После летних каникул 16 сентября возобновились мастер-классы для детей с инвалидностью и детей в конфликте с законом от артистов НАДТ им. М.Горького.

В первый день ребята приехали в театр, где на Малой сцене и прошли репетиции постановки спектакля «Муха-Цокотуха». День был непростым, длительный перерыв не прошел бесследно, поэтому большую часть репетиции пришлось вспоминать уже, казалось бы, выученные сцены, однако это не помешало всем повеселиться от души. И никто не догадывался, что самое сложное еще впереди.
deti sept15 1
Второй и третий день стали настоящим испытанием: танцы, пение, тренинги сменяли друг друга, учителя становились все требовательнее, задания все сложнее, и результат не заставил себя ждать: пролог, сцена «Базар», «Чаепитие» и «Паук» - итог этих дней. И не только. Дети с каждой репетицией становятся все раскрепощеннее и увереннее в себе, улучшается дикция, развивается чувство партнерства, пропадает боязнь показаться неловким. Самый большой успех этого этапа, все же, в том, что все сложнее всем нам расставаться и все сильнее хочется увидеться снова.
deti sept15 2
В очередной раз говорим огромное спасибо педагогам Александру Вергунову, Анастасии Шпаковской, Сергею Юревичу, Александру Ждановичу, Павлу Евтушенко, Алексею Еренькову и всем остальным участникам проекта.

Следующий этап мастер-классов намечен на конец октября 2015.

Наши друзья

KVITKI BY new logo

sb new

ctv new

 ont new     bt new

 minsknovosti new         radiominsk new 

minskij kurjer

 kultura new

  belta

centr fm new

polosa

gos flag

 

gos gerb

 

god kachestva24

polosa

president logo

 

minkult logo new

 

pravo logo

 

mosk rajon logo

 

mininf logo

polosa

Официальная группа
НАДТ имени М.Горького в

facebook

facebook

Telegram channel new

Instagram new

polosa

Вы можете оценить
работу нашего театра
на портале рейтинговой оценки,
перейдя на страницу театра
по ссылке или по QR-коду
qr-code NADT