Большое искусство руками маленьких людей

deti main

11.06.2015

В 2015 году НАДТ им. М.Горького примет участие в акции, посвященной развитию творческих способностей детей из домов-интернатов.

Данный творческий проект направлен, в первую очередь, на повышение степени интеграции в общество детей с инвалидностью, а так же на привлечение внимания людей к способностям, таланту и возможностям этих детей.
Артисты НАДТ им. М.Горького вместе с детьми планируют поставить спектакль «Муха-цокотуха», в котором будут задействованы воспитанники 10 домов-интернатов, а в конце декабря 2015 года – начале января 2016 года состоится показ спектакля.
Подготовительный этап проекта включает в себя ряд мастер-классов по актерскому мастерству, вокалу, пластике.
Первый мастер-класс пройдет уже 20 июня 2015 года, там определится формат мероприятия, а также пройдут первые занятия с маленькими актерами.
Руководить мастер-классами и постановкой будут ведущие актёры театра: Александр Вергунов, Александр Жданович, Анастасия Шпаковская, Сергей Юревич, Павел Евтушенко.
Проект обещает быть очень интересным и творческим. Мы надеемся, что он поможет не только реализовать творческий потенциал детей, но и восхитить окружающих их способностями и уникальностью.
Организатором акции выступает благотворительное общественное объединение «Мир без границ» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

deti

Наши друзья

KVITKI BY new logo

sb new

ctv new

 ont new     bt new

 minsknovosti new         radiominsk new 

minskij kurjer

 kultura new

  belta

centr fm new

polosa

gos flag

 

gos gerb

 

god kachestva24

polosa

president logo

 

minkult logo new

 

pravo logo

 

mosk rajon logo

 

mininf logo

polosa

Официальная группа
НАДТ имени М.Горького в

facebook

facebook

Telegram channel new

Instagram new

polosa

Вы можете оценить
работу нашего театра
на портале рейтинговой оценки,
перейдя на страницу театра
по ссылке или по QR-коду
qr-code NADT